Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 июня 2023

Школа предпринимательства

Приглашаем молодых предпринимателей, у которых зарегистрировано ООО или ИП, на бесплатный тренинг «Школа предпринимательства», который пройдет с 5 по 9 июня с 10:00 до 16:00.

Если вы работаете в найме и планируете собственное дело, или уже являетесь действующим предпринимателем и ищете новые способы развития бизнеса, то этот тренинг станет для вас настоящей находкой.

Интерактивная методика обучения позволит обеспечить вовлечение участников в процесс обучения, а также наладить коммуникации внутри групп. При изучении реальных бизнес-кейсов и ситуаций, с которыми может столкнуться предприниматель в процессе создания или развития своего бизнеса, вы сможете сформировать возможные варианты действий в этих ситуациях.

У вас будет возможность поучаствовать в консультациях и выступлениях успешных предпринимателей по следующим темам: «Опыт организации производства», «Интернет-инструменты для продвижения продукта на рынке» и «Методы организации оптовых и розничных продаж».

Чтобы поучаствовать в тренинге, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Мероприятие пройдет в г. Ярославль по адресу: ул. Свободы, д. 62 (9 этаж, конференц-зал ЯрТПП).

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области и ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП».

Тренинг проводят тренеры-эксперты, в числе которых Максим Пономарев — эксперт ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП», сертифицированный специалист по программам обучения АО «Корпорация МСП» г. Москва и эксперт по продвижению продуктов и услуг на рынке, а также Оксана Крошкина — бизнес-тренер, владелица и основатель студии методологии «МетаМетод».

Не упустите возможность получить все необходимые знания и навыки для успешного начала своего бизнеса или перестройки уже существующего на новые направления!
Участие в тренинге «Школа предпринимательства» поможет достичь новых высот в бизнесе и перспективных планах!

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в чате WhatsApp: +79011758397.
Телефон: +7 (4852) 28-02-45
E-mail: cdo@yartpp.ru
Елена Елфимова - Куратор тренинга от Центра делового образования Торгово-промышленной палаты Ярославской области.
Топ Легион Ява объясняем.рф Portal DA