Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 марта 2023

Ярославский музей-заповедник на выставке «Интурмаркет-2023»

13 — 15 марта делегация Ярославского музея-заповедника приняла участие в одной из главных выставок России в сфере туризма — «Интурмаркет-2023».

Международная туристическая выставка уже 15 лет является единственной выставкой, собирающей на своей территории абсолютно все регионы России, профессионалов туристической сферы, а также продвинутых туристов. В гибридном формате, объединив оффлайн-площадку с онлайн-трансляцией, вновь собирались представители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, отельеры, туроператоры и турагенты, общественные организации, а также авторитетные отраслевые спикеры.

Сотрудники музея-заповедника приняли участие в работе секций «Детский туризм и отдых», в работе круглого стола «Аттестация экскурсовода и гидов: польза или формальность», в совещании комиссии РТС по разным круизам «Навигация 2023 года. Перспективы развития круизного туризма в новых экономических условиях. Продвижение в туризме: актуальные инструменты и Механики», в работе кейс-сессии «Инклюзивный туризм как составляющая развития туристических кластеров».

Интерес к ярославскому музейному стенду проявили как туроператоры, так и индивидуальные посетители, которые планируют путешествие в наш город. Музей представлял новые авторские экскурсии и мастер-классы для индивидуальных путешественников, программы экскурсионного знакомства с музеем и городом для организованных туристов.


Ярославский музей-заповедник
Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион Ява