Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 марта 2021

Вебинар «Акционерное общество как субъект малого и среднего предпринимательства»

17 марта Регистратор АО «Реестр», эксперт в сфере корпоративного права и управления, при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию, проводит открытый вебинар «Акционерное общество как субъект малого и среднего предпринимательства. Роли эмитентов, регистратора и аудиторов при формировании реестра субъектов малого и среднего предпринимательства».

В настоящее время особенно остро встал вопрос о включении организаций в Реестр субъектов МСП, поскольку это дает дополнительные налоговые и финансовые преимущества в кризисный период.

Программа вебинара:
  • Критерии отнесения юридических лиц к субъектам МСП.
  • Государственная поддержка субъектов МСП.
  • Принципы формирования и подачи регистратором в ФНС России перечня акционерных обществ для включения в единый реестр субъектов МСП. Необходимость взаимодействия эмитентов с регистратором для включения акционерного общества в перечень.
  • Изменения и пробелы в законодательстве.

Ведущий вебинара: Липицкая Елизавета Владимировна, Центр обслуживания эмитентов АО «Реестр».

Приглашаем принять участие в вебинаре членов органов управления юридических лиц, корпоративных секретарей, бухгалтеров, практикующих юристов, аудиторов, ответственных сотрудников торгово-промышленных палат, комитетов и всех заинтересованных лиц.

Дата и время проведения: 17 марта 2021 года с 11:00 часов по московскому времени.
Продолжительность вебинара – до 60 мин.

Для регистрации и получения доступа на подключение необходимо пройти по ссылке.
Ява Топ Легион Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области