Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
11 сентября 2020

Межрегиональная биржа субконтрактов в Ростове-на-Дону

11 сентября в Ростове-на-Дону состоится 10-я Межрегиональная биржа субконтрактов. Встречи заказчиков и поставщиков будут организованы как в офлайн, так и в онлайн-режиме (на платформе zoom).

Организаторы биржи – Торгово-промышленная палата Ростовской области и НП «Национальное партнерство развития субконтрактации».

В качестве заказчиков выступят КЗ «Ростсельмаш», Вертолетный завод (Ростов-на-Дону), Новочеркасский электровозостроительный завод, ПАО «ТагМет» и другие.

Биржа субконтрактов – это уникальная возможность разместить свои производственные заказы и в рамках одного мероприятия получить максимальное число предложений от заинтересованных в их выполнении компаний, сравнить и оценить их конкурентные преимущества, а также познакомиться с дополнительными возможностями и компетенциями, которые могут быть интересны в будущем.

Биржа традиционно собирает отклики от десятков малых и средних производственных компаний, готовых оказать услуги по механической обработке металла, холодной и горячей резке, литью, изготовлению изделий из резины и пластмасс, нанесению покрытий и другим технологическим запросам.

Ознакомиться с производственными заказами можно на сайте subcontractrf.ru в разделе «Биржа субконтрактов».

В случае Вашей заинтересованности в представлении или выполнении производственных заказов, участии в контактных встречах, просим зарегистрироваться до 10 сентября 2020 года в управлении инвестиций и инноваций ТПП Ростовской области по тел.: (863) 263-12-42 или электронной почте subcontract@tppro.ru, invest@tppro.ru.

Участие бесплатное.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, конференц-зал гостиницы «Marins Park Hotel» (Буденновский просп., 59)

Переговоры пройдут 11 сентября с 14:00 до 16:00, начало регистрации в 13:30.

Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Ява объясняем.рф