Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
14 июля 2021

Победители регионального этапа всероссийского конкурса


Определены победители регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»:
  • В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы, иного средства размещения» первое место заняла Юлия Голубева (ООО «Ройял», Royal Hotel, Spa&Wellness, Ярославль).
    Второе и третье места завоевали Татьяна Мусакина и Наталья Сидорова, сотрудницы гостиницы «Успенская» в Угличе.

  • В номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» победителем стала Валентина Клешнина («Иоанн Васильевич», Ярославль).
    Второе место заняла Татьяна Новожилова («Санаторий «Красный Холм», Ярославский район).

  • В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» победа досталась Наталье Грачевой («Экспо сфера», Углич).
    Ирина Фролова, внештатный экскурсовод МУ «Центр культуры и туризма «Романов-Борисоглебск» из Тутаева, стала второй, а третье место поделили экскурсоводы Анастасия Жукова из Рыбинска и Артем Полухин из Ярославля.

  • В подноминации «Гид-переводчик» лучшей признана Татьяна Мусакина, а второе место заняла Наталья Сидорова. Обе девушки участвовали сразу в двух номинациях, причем в обеих вошли в число победителей. В данной номинации обе выступали как экскурсоводы туристической фирмы «Венец» из Углича.

  • Титул «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» получила Екатерина Пушкарева («Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Е.П. Балагурова», Рыбинск).


По материалам портала органов власти Ярославской области
Топ Легион Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф