Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 марта 2020

Заседание комитета по бухучету

Актуальные вопросы бухгалтерского учета и аудита в современных условиях обсудили 5 марта главные бухгалтера, финансовые директора, руководители экономических служб ведущих предприятий региона, входящих в состав ЯрТПП, на очередном заседании комитета по бухучету и аудиту Торгово-промышленной палаты Ярославской области.


«Сегодняшнее наше заседание будет проходить под эгидой годовой отчетности, – отметила, открывая встречу, председатель комитета Людмила Смирнова. – У нас уже есть отдельные письма по корректировке годовой отчётности, по проведению советов директоров, собраний акционеров. Мы будем говорить о том, как в отчетности учесть последние замечания Минфина. Кроме того, у нас сейчас больной вопрос – маркировка. Уже пришло требование по изменению чека онлайн кассы, связанного с маркировкой. Обсудим, какие нужно учесть моменты и сейчас, и на будущее.


Еще один вопрос, поднимавшийся на заседании комитета – налог на имущество, ситуация с его уплатой в 2020 году и корректировки существующего законодательства по этому направлению.


Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Portal DA Ява