Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 сентября 2020

СП «Юрьевское» станет участником ярмарки «ЯрАгро-2020»

На традиционной осенней ярмарке товаров сельхозпроизводителей «ЯрАгро» СП «Юрьевское» будет представлять Первомайский район и его гордость — романовскую овечку.

«ЯрАгро» пройдет в Ярославле уже в одиннадцатый раз. «Юрьевское» презентует достижения и результаты работы сразу по нескольким направлениям.
В ассортименте продуктов «Юрьевского» будет натуральное молоко от коров ярославской породы и сливочный сыр «Натюрэль» — одновременно нежный и солоноватый на вкус. Также на дегустации можно будет попробовать новинку — твердый сыр из коровьего молока.



Не менее важное направление работы — ручное валяние из шерсти овец романовской породы. На ярмарке «ЯрАгро-2020» мастерицы «Юрьевского» представят тапочки, варежки, причудливые головные уборы, а также необычные зверошапки и кокошники, которые запомнились и полюбились гостям других мероприятий. Все изделия выполнены вручную с огромной любовью и теплотой.

Мастерицы подготовили интерактивную программу для посетителей. Для всех желающих проведут мастер-шоу по декорированию банной шапочки, а самым маленьким гостям покажут спектакль «Рукавичка». Кстати, в представлении будут использовать перчаточные куклы, которые изготовлены в мастерской фермерского хозяйства из шерсти романовской овцы.

Приятным бонусом экспозиции станет фотозона с подсветкой, сухоцветами и резными тематическими фигурками. На память о выставке будут раздавать открытки и буклеты с игрой-ходилкой.

Ярмарка-выставка «ЯрАгро-2020» откроется на Советской площади в пятницу, 18 сентября, и продлится до 20 сентября.
Топ Легион Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области Ява