Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
16 сентября 2020

В Ярославле состоится осенняя аграрная ярмарка

С 18 по 20 сентября в Ярославле состоится осенняя ярославская аграрная ярмарка. На Советской площади развернутся торговые ряды с молочной, медовой, мясной, овощной продукцией от местных аграриев и гостей региона, традиционные ряды с аутентичными сувенирами от мастеров-ремесленников, пройдет фестиваль крафтового сыра.


Аграрный праздник будет сопровождаться культурной программой. Выступят коллективы художественной самодеятельности Ярославской области, в том числе полюбившийся «Театральный вагончик. Балаган. РВ» с развлекательной программой.

Кроме этого, в рамках ярмарки состоится награждение победителей и призеров областного конкурса «Лучший мед Ярославского края», который продолжался с 17 июля по 7 сентября. В состязании приняли участие лучшие пчеловоды региона.

Ярмарка состоится при содействии департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, ГАУ ДПО ЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса», департамента туризма Ярославской области и компании ООО «XXI ВЕК».

Добро пожаловать на Осеннюю ярославскую аграрную ярмарку и «сырные выходные»!

Время работы ярмарки: в пятницу-субботу, 18-19 сентября – с 08.00 до 19.00, в воскресенье, 20 сентября – с 08.00 до 16.00.


Portal DA объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов