25 – 26 августа 2023 года в Азербайджане, на базе Агстастафинского агропромышленного комплекса в рамках Фестиваля аграрных инноваций прошла специализированная выставка сельскохозяйственной техники Российско-Азербайджанский день поля, организованная Минпромторгом России.
Ведущие российские предприятия сельскохозяйственного, пищевого машиностроения и комплектующих представили здесь свои лучшие разработки.
Среди участников выставки была и Производственная компания «Ярославич». Её специалисты презентовали азербайджанским аграриям новейшие достижения, познакомили с направлениями работы компании и с последними техническими новинками.
В ходе мероприятия были проведены переговоры с целью выстраивания долгосрочных партнерских отношений. Поставки сельскохозяйственных машин и оборудования в Азербайджан имеют большой потенциал к росту в силу территориальной близости и давних соседских связей.
Встреча с представителями АПК Азербайджана на стенде ПК «Ярославич».
По материалам информационной службы ПК «Ярославич»