Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 мая 2021

VI Форум частных медицинских организаций открылся в Ярославле

Президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая приняла участие в открытии VI Форума частных медицинских организаций ЦФО России.

Встреча такого формата проводится в нашем регионе уже не раз и в этом году ее основная тема – «Риски частной медицины в изменившихся после пандемии экономических условиях». Участники форума представляют более 30 регионов страны и тем самым существенно расширяют географию, заявленную устроителями мероприятия.

«Благодарю организаторов, в том числе членов Торгово-промышленной палаты Ярославской области – «Медицинский центр диагностики и профилактики» за то, что форум состоялся, – сказала Наталья Рогоцкая. – Спасибо всем участникам, что нашли время и возможность собраться вместе, чтобы в компетентном кругу обсудить самые актуальные вопросы деятельности, обменяться практиками, определить векторы развития. По нашему опыту, такие встречи предпринимателей всегда способствуют движению вперед. В эпоху пандемии мы все в очередной раз убедились, что главное – здоровье и без своевременной и качественной медицинской помощи не обойтись. На передовой оказались и государственные, и частные клиники, которые взяли на себя диагностику коронавирусной инфекции, сопровождение пациентов и реабилитацию. Искренне благодарю за ваш неоценимый труд и желаю успешной работы форуму».

За два дня форума его гостям предстоит обсудить множество актуальных тем: ресурсы частных клиник и инвестиции в эффективность, алгоритмы принятия решений в процессе медицинской деятельности, новые формы взаимодействия государства и частных клиник в постпандемийной действительности и многие другие.
Инвестиционный портал Ярославской области Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява