Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
16 сентября 2021

В Тутаеве пройдет Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021»

Пандемия сделала живой разговор роскошью, онлайн форматы вытесняют непосредственное деловое взаимодействие, а бизнес нуждается в общении, установлении новых партнерских связей, в представлении своих возможностей, расширении рынков сбыта. Поэтому в этом году 22-23 сентября Торгово-промышленная палата Ярославской области во второй раз организует собственный выставочный проект «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021». Мероприятие пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.
Это масштабное для региона событие приобрело статус востребованной деловой площадки, на которой собираются представители малого, среднего и крупного бизнеса Ярославской области и других регионов, чтобы решать важные для себя вопросы.


Ярмарка контактов в 2021 году – это более 100 предприятий-экспонентов, насыщенная деловая программа, B2B-встречи, нетворкинг и т.д. В целях расширения кооперационных связей в рамках Ярмарки пройдет Биржа субконтрактов – площадка, где встретятся заказчики и поставщики производственных услуг из Ярославской, Владимирской, Кировской, Пензенской, Свердловской и других областей, республики Алтай и Удмуртии.

Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Ярославской области. Генеральный партнер Ярмарки контактов – ПАО Сбербанк. Финансовый партнер – Страховой Дом ВСК.

Главные задачи Ярмарки – налаживание взаимодействия между предприятиями, расширение информационного пространства, выстраивание партнерских связей, знакомство с потенциальными компаньонами.
Как и прежде, формат выставки позволяет экспонентам не только представить свои товары и услуги, но и дополнить самопрезентации своими производственными потребностями. В рамках нетворкинг - сессий состоится обмен мнениями и полезными практиками.
В этом году в деловой программе будет сделан акцент на внедрении инструментов повышения производительности труда для предприятий, использовании информационных технологий в модернизации бизнеса, устранении кадрового дефицита на предприятиях региона. Особое место отводится особенностям подтверждения производства промышленной продукции на территории России.
Впервые в истории «Ярмарки контактов» формат нетворкинга будет дополнен свободным микрофоном, где участники выставки смогут представить свои презентации, а также small-talk—короткими разговорами о том, что волнует бизнес.
В этом году ожидается участие в «Ярмарке контактов» делегаций из Владимирской, Вологодской и Томской областей.

Место проведения: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Строителей, 1, территория Тутаевского моторного завода.
Сайт Ярмарки: exb.yartpp.ru
Portal DA Топ Легион объясняем.рф Ява