Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 декабря 2017

Рабочее совещание по повышению эффективности участия охранных организаций в обеспечении правопорядка

5 декабря 2017 года в Департаменте региональной безопасности ЯО состоялось рабочее совещание по вопросам разработки мер по повышению эффективности участия охранных организаций в обеспечении правопорядка.

При обсуждении данного вопроса было обращено внимание руководителей негосударственных структур безопасности на следующие проблемы в деятельности ЧОО: на строгое соблюдение лицензионных требований, уделив особое внимание обеспечению надлежащего учета оружия, боеприпасов и специальных средств, на соблюдение частными охранными организациями миграционного законодательства Российской Федерации, на противодействие проникновению в ЧОО членов преступных группировок.

Поручено принять дополнительные меры по выявлению и пресечению коррупционных и иных преступлений,  совершаемых при заключении договоров об охране объектов, находящихся в государственной и муниципальной собственности. Обращено внимание на деятельность организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам профессионального обучения частных охранников и дополнительным профессиональным программам руководителей частных охранных организаций.

А.М. Дьячков
Председатель Комитета ЯрТПП по безопасности предпринимательской деятельности
Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Топ Легион