Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 февраля 2017

Проекты на перспективу

Торгово-промышленная палата продолжает работу по развитию международных связей наших предприятий. Организованные нами деловые миссии в Чехию продолжают приносить результаты.

9 февраля в ЯрТПП прошли переговоры с генеральным директором ООО «Холдинг DSP» Антона Фабика с представителями ярославских предприятий: «Ярославский речной порт», «Ярдормост», ООО «Верхневолжская производственная сеть», Завод «Дорожных машин». Производимая чешской компанией DSP Přerov, spol. s r.o. техника для переработки полезных ископаемых – вибрационные грохоты – заинтересовала наши предприятия. Результатом переговоров стали не только предложения по закупкам техники, но и начавшиеся переговоры по возможности локализации производства такой техники в Ярославской области, в частности в Рыбинске.

Чешская сторона высоко оценила преимущества расположения производства в нашем регионе, и не исключено, что в будущем у нас появится еще одно новое предприятие. Этот вопрос требует еще множества переговоров. А пока на встрече достигнута договоренность о размещении через Ярославский центр субконтрактации заказов на изготовление запчастей к технике чешского производства.
Топ Легион Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф