Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
10 апреля

Ольга Гржибовская стала победителем Всероссийского конкурса журналистов

10 апреля в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялся XV Форум деловых СМИ и торжественная церемония награждения победителей XXX Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2023 года. Мероприятие проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России.

Ольга Гржибовская, заместитель главного редактора газеты «Рыбинские известия» стала победителем в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет СМИ, теле- и радиопередачах». Награду Ольге вручили и.о. руководителя АО «Экспоцентр» Максим Фатеев и председатель Совета директоров АО «Таврический банк» Анатолий Хвостиков.

Обращаясь к участникам церемонии награждения президент ТПП РФ Сергей Катырин отметил: «Мы задумывали конкурс для того, чтобы дать возможность коллегам-журналистам, которые пишут на экономические темы, проявить себя. Считаю, что без работы со СМИ не может работать ни одно объединение предпринимателей. Для того, чтобы влиять на экономическую повестку страны, нужно работать со СМИ, что мы и собираемся делать на протяжении всех лет существования ТПП РФ. Только благодаря журналистам мы сдвигали темы с мертвой точки, набирали необходимые голоса тех, кто поддерживал наши идеи и предложения, чтобы решить вопросы, которые беспокоят бизнес. Мы благодарны журналистам, которые пишут об экономике. Писать на экономическую тематику во все времена было небезопасно, эта профессия требует мужества, и я думаю, что все мы, в том числе и российский бизнес, должны быть благодарны журналистам за то, что они не боятся поднимать самые острые темы и вопросы. Поздравляю всех, кто стал лауреатами и победителями конкурса!».

Напомним, ранее Ольга Гржибовская стала победителем регионального этапа конкурса, организованного ТПП Ярославской области и областным Союзом журналистов.

Поздравляем Ольгу с победой в конкурсе! Желаем творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!
Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA объясняем.рф Топ Легион