Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 июля 2021

Искусство заявить о себе

Как сделать участие в выставках эффективным, стоит ли делать это во время кризиса, как максимально удачно презентовать себя? Ответы на эти вопросы узнали участники практического семинара для экспонентов «Эффективное участие в международных выставках», который был организован региональным Центром экспорта и проходил на площадке Торгово-промышленной палаты Ярославской области 6 июля.

Ведущий семинара Николай Карасев много лет посвятил изучению и систематизации выставочных процессов и теперь на своих семинарах делится опытом с экспонентами, что следует сделать, чтобы добиться на выставках, в том числе и международных, максимального результата.

В этот раз его слушатели узнали о специфике выставочной деятельности в 2020 и 2021 году, получили практические рекомендации, как лучше оформить стенд, правильно подобрать команду для выставочной работы, организовать взаимодействие с посетителями и потенциальными партнерами.

Офлайн формат мероприятия позволил участникам напрямую пообщаться с ведущим и задать ему как общие вопросы, так и частные, касающиеся организации выставочного процесса их компании.



Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов