Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 июля 2023

Эффективные бизнес-коммуникации в маркетинговых стратегиях

5 — 6 июля приглашаем принять участие в обучающей программе «Эффективные бизнес-коммуникации в маркетинговых стратегиях», которая состоится в конференц-зале ЯрТПП по адресу: Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 9 этаж, 906 кабинет.

Обучение проводит Центр «Мой Бизнес 76» для субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области, осуществляющих деятельность более 1 года, зарегистрированных на цифровой платформе МСП.РФ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы« совместно с Департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области и ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП».

В программе мероприятия вместе с основателем Бизнес-школы «SkillsTime» из Санкт-Петербурга Мариной Балобановой мы рассмотрим следующие темы:
  • Онлайн и оффлайн коммуникации. Поговорим о том, как правильно использовать различные каналы коммуникаций для достижения максимальных результатов в 2023 году.
  • Новые технологии для построения эффективной коммуникационной платформы компаний. Узнаем о последних инновациях, которые помогут улучшить коммуникацию внутри организации.
  • Стратегия коммуникации и продвижения. Рассмотрим важные аспекты начала успешной коммуникационной кампании, включая анализ рынка, конкурентов, опросы клиентов и стратегию компании на основе комплекса данных.
  • Показатели, функции, контроль. Обсудим, что следует отслеживать для эффективного управления коммуникациями.
  • Инструменты PR-специалиста. Узнаем о том, как наиболее эффективно использовать инструменты PR-специалиста для повышения узнаваемости и репутации компании.
  • Организация совместной работы подразделений маркетинга, SMM и PR по выполнению коммуникационной стратегии. Узнаем о том, как эффективно объединить усилия разных отделов, чтобы достичь лучших результатов в продвижении.
Дополнительно будут рассмотрены актуальные вопросы:
  • Нейросети – ChatGPT и другие. Что это такое, как их можно использовать в МСБ.
  • Нейромаркетинг. Как использовать его для улучшения коммуникаций с клиентами.

По окончании образовательной части мероприятия будут проведены индивидуальные консультации с экспертами-практиками.

Участие в обучающей программе бесплатное, но обязательна регистрация на Цифровой платформе и предварительная регистрация на сайте МойБизнес76.

Мы ждем Вас на нашем мероприятии, где Вы сможете получить ценные знания и навыки для улучшения коммуникации в маркетинге, а также получить удостоверение о повышении квалификации!

Кураторы тренинга: Елена Елфимова и Лора Непочатова.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать:
в чате WhatsApp: +79011758397.
Телефон: +7 (4852) 28-02-45.
E-mail: cdo@yartpp.ru.
Portal DA объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион