Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
27 августа 2020

Бизнес делится практическим опытом

Круглый стол «Маркетинг – движущая сила бизнеса: межрегиональная кооперация как инструмент движения информационных решений» прошел в онлайн формате 25 августа. Его организатор – АНО Региональный центр управления и культуры Тамбовской области (Тамбов) при поддержке Национального партнерства развития субконтрактации и Торгово-промышленной палаты Ярославской области.



По замыслу организаторов в ходе онлайн-встречи были реализованы два направления. Первое – кооперация компаний, предлагающих инновационные продукты для сельхозпредприятий и IT-компаний, которые работают для предприятий агропромышленного комплекса.

Второе – взаимодействие специалистов, которые занимаются IT-технологиями, выстраивание контактов, с тем, чтобы наметить общий интерес и найти единые решения, которые были бы интересны компаниям Ярославской, Ростовской и Тамбовской областей.

«Это мероприятие в большей степени круглый стол, где есть возможность обмена мнениями, имеющимися практиками, – отметил, обращаясь к участникам, генеральный директор IT-технопарка «Миэлта» Олег Кадыков. – Хочу поблагодарить организаторов мероприятия, поскольку мы здесь собрались не только ради маркетинга, а чтобы выстраивать конструктивные связи. У нас есть возможность поговорить о практическом опыте наших резидентов – компаниях IT-технопарка, которые имеют многолетний опыт развития бизнес-процессов IT-технологий как в сфере АПК, промышленности, так и в других сферах».

В ходе встречи были озвучены самые разные темы, которые могут заинтересовать агропромышленный бизнес, и представителей IT-сферы. К примеру, добыча, производство и сфера применения гуматов, современные научные разработки и произведенная на их основе продукция, которую может предложить томский бизнес сельхозпредприятиям. Шёл разговор и о комплексных решениях по автоматизации бизнеса в сферах транспорта, логистики, сельского хозяйства, о реализации различных IT-проектов и о многом другом.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Топ Легион Portal DA