Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 марта 2019

«Завод ЛИТ» на выставке в Москве

4-7 марта 2019 года сотрудники АО «Завод ЛИТ» представили свое предприятие на выставке «МИР КЛИМАТА 2019» в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на крупнейшей в России специализированной международной выставке климатического оборудования, промышленного и коммерческого холода.


Среди участников выставки были российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода.

В выставке принимали участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

По мнению организаторов, задачей выставки является пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса. В то же время, для участников выставки — это удобная площадка, на которой есть возможность в сжатые строки провести большое количество встреч, оценить рынок и принять правильное решение, как двигаться дальше.
Portal DA Топ Легион Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов