Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
26 марта 2021

Завод ПСМ на Best Office Awards 2021

Новый офис ярославской компании оценят эксперты престижного архитектурного конкурса.

В середине 2020 года компания ПСМ переехала в новый трехэтажный офис на площади Юности. Переезд был связан с расширением штата. В новом офисе для сотрудников предусмотрены рабочий open space, зоны отдыха и кофе-пойнты на каждом этаже, современное кафе с кухней и спортивный зал.


Офис получился не только удобным, но и красивым. Концептуальным оформлением отличаются переговорные комнаты. Для их интерьеров выбрана географическая тема. Переговорные получили названия удаленных регионов России: Арктика, Камчатка, Кавказ, Байкал. Именно в таких труднодоступных районах востребованы автономные электростанции производства ПСМ. Чтобы воплотить в интерьере географическую идею, использованы объемные композиции, созданные по принципу многослойных теневых силуэтов в канонах флэт-дизайна.

3D-тур по офису ПСМ.

Best Office Awards - ежегодная международная премия в области дизайна бизнес-пространств и общественных интерьеров. В конкурсе принимают участие компании и архитектурные бюро с реализованными проектами. Эксперты оценивают офисы и пространства в 16 номинациях. Итоги конкурса подведут 27 мая.

Пресс-служба ПСМ
Инвестиционный портал Ярославской области Ява Portal DA объясняем.рф