Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
22 января 2021

Заседание «Меры поддержки кооперационных проектов ЕАЭС»

22 января в 10:00 в рамках проведения серии общественных дискуссий, приуроченных к VIII Съезду ТПП России, состоится заседание «Меры поддержки кооперационных проектов и стимулирования спроса на продукцию ЕАЭС – как обеспечить льготное финансирование ЕАБР».

В обсуждении примут участие представители отраслевых комитетов и советов ТПП РФ, Евразийской экономической комиссии, Евразийского банка развития, палат стран ЕАЭС, заинтересованных промышленных предприятий.

В рамках мероприятия планируется совместно определить финансовые и иные инструменты, которые смогут использовать предприятия для реализации евразийских промышленных кооперационных проектов, а также необходимые решения органов ЕАЭС. Совместные меры окажут существенное положительное влияние на состояние предприятий государств-членов ЕАЭС. Приоритетное применение мер поддержки инновационных проектов, направленных на создание новых высокотехнологичных видов продукции и реализацию программ импортозамещения на рынке ЕАЭС, должны стать одними из основных критериев.

Мероприятие состоится в онлайн формате.

Контакты для регистрации выступающих и участников:
Cолдатова Нина Викторовна, руководитель направления Департамента по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ
Тел.: (495) 620-02-94, soldatova@tpprf.ru.
Топ Легион Ява объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов