Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
19 апреля 2018

Ярославские технологии на белорусской земле

АО «Завод ЛИТ» стал участником  20-й юбилейной Международной специализированной выставки «Вода и тепло – 2018», проходившей в Минске в начале апреля 2018 года. Это ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее производителей и поставщиков водо- и теплоснабжения из разных стран мира.
Его главные задачи: демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях; развитие водно-тепловой отрасли; укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования и индивидуальными предпринимателями, иностранными партнерами.


– Подобные выставки очень значимы для нашего предприятия, – говорит заместитель начальника Отдела маркетинга и продаж АО «Завод ЛИТ» Елена Владимировна Петрова, – это отличная возможность, во-первых, поддержать наших существующих партнеров, во-вторых,  познакомить с нашей продукцией потенциальных зарубежных партнеров, а также завязать с ними деловые отношения, которые в будущем перерастут в долгосрочное сотрудничество.


АО «Завод ЛИТ» представил продукцию в рамках двух салонов: «КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ» и «ТРУБЫ И АРМАТУРА» (изоляционные материалы). Больше всего посетителей выставки заинтересовали трубки ТИЛИТ® Супер (для изоляции труб в системах отопления, водоснабжения и канализации), трубки ТИЛИТ® Супер Протект (для изоляции труб в системах отопления и горячего/холодного водоснабжения), подложка под бетонную стяжку ТИЛИТ®  Плавающий пол и скотчи ЛАС, ЛАМС, ЛАС-П, ЛАС-А (самоклеящиеся материалы, применяющиеся при монтаже теплоизоляции).


По материалам пресс-службы АО «Завод ЛИТ»
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф Ява