Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
9 октября 2018

Ярославская таможня приглашает предприятия региона на Международный таможенный форум

24-25 октября в Центре международной торговли в Москве при поддержке Федеральной таможенной службы впервые состоится Международный таможенный форум. Это новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной специализированной выставки «Таможенная служба». Ключевая миссия Форума – в режиме открытого диалога между государством и бизнесом обсудить дальнейшее развитие внешнеэкономической деятельности.

Программа Форума включает в себя пять основных тематических блоков - таможенный, экономический, международный, правоохранительный и блок IT-технологий.
Участникам будет продемонстрирован прообраз цифровой таможни будущего, технологические новинки в системе контроля, современные сервисы электронной коммуникации с бизнесом и многое другое.

В мероприятии запланировано участие руководства Правительства Российской Федерации, министерств и ведомств, таможенных органов иностранных государств, объединений и ассоциаций внешнеэкономической направленности, крупнейших компаний-импортеров и экспортеров, международных организаций. Всех заинтересованных лиц приглашаем принять участие в Международном таможенном форуме!

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.expocustoms.ru .

Пресс-служба Ярославской таможни
Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Ява