Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
7 декабря 2017

Ярославская таможня приглашает на общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента РФ в Москве, приемных Президента России в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в Интернете на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в Интернете.

Прием граждан в Ярославской таможне будет осуществлять начальник Ярославской таможни Василий Михайлович Ермолин и начальник правового отдела Михаил Германович Воронин.

Прием состоится по адресу: г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 10, кабинет №106. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) с 12.00 до 20.00.

Также осуществляется предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан по телефону: (4852) 79-76-77, 79-76-09.

Пресс-служба Ярославской таможни
объясняем.рф Топ Легион Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов