Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
28 мая 2021

Ярдизель Сервис на выставке «Золотая Нива 2021»

25 — 28 мая 2021 года в Усть-Лабинском районе Краснодарского края прошло одно из главных событий отечественной аграрной отрасли – XXI Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива 2021».

«Золотая Нива» — традиционный и эффективный способ презентации продукции среди руководителей и специалистов крупных агропромышленных предприятий и небольших фермерских хозяйств. Общая выставочная площадь Золотой Нивы в текущем году составила 100 000 кв.м. В мероприятии приняли участие 400 экспонентов, среди которых ведущие агропредприятия и поставщики сельхозоборудования из России и зарубежья. За четыре дня выставку посетили 22 000 человек.

Компания «Ярдизель Сервис» — официальный поставщик двигателей и запчастей заводов ЯМЗ, ТМЗ, Камаз, ММЗ в РФ — принимала активное участие в выставке. Специалисты компании встретились с постоянными и потенциальными клиентами из агросектора всей страны, для кого надежность в работе двигателей на их технике - не пустой звук. Мы представили основные новшества заводов-производителей двигателей и обсудили насущные проблемы с теми людьми, кто каждый день работает с нашими двигателями. Заключили несколько успешных соглашений на поставку моторов ЯМЗ напрямую со склада компании до места установки клиента.

XI международная выставка «Золотая Нива» в очередной раз подтвердила статус важнейшего события агроотрасли России. Выражаем благодарность организаторам, участникам и гостям выставки и ждем встречи в будущем 2022 году на полях выставки.


Пресс-служба Ярдизель Сервис
Инвестиционный портал Ярославской области Ява объясняем.рф Топ Легион