Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 февраля 2018

XI собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич»

XI ежегодное собрание представителей дилерских организаций состоялось 7 и 8 февраля в ЗАО «ПК «Ярославич». Традиционно на этом мероприятии были подведены итоги работы дилерской сети за прошедший год и обозначены перспективы работы на предстоящий период.

Первый день встречи был посвящен производству коммунально-дорожной техники. Для собравшихся провели презентацию, в которой подробно рассказали о выпускаемых моделях, их технических особенностях, характеристиках и преимуществах перед аналогами. После этого гости посетили предприятие, где наглядно увидели все ступени производства техники, а также лучшие ее образцы.



Во второй половине дня для гостей была организована обзорная экскурсия по Ярославлю. Незабываемое впечатление произвела красота исторического центра города, а также  памятники архитектуры.

На следующий день представители дилерских организаций собрались в конференц-зале «Ринг Премьер Отеля», где прошла основная пленарная часть XI ежегодного собрания. Стоит отметить, что в этом году на мероприятие собралось более 100 человек из 60 регионов Российской Федерации, а также присутствовали почетные гости: первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Людмила Приданова, и.о. директора Департамента АПК и потребительского рынка Ярославской области Сергей Камышенцев, глава Ярославского муниципального района Николай Золотников и член-корреспондент Российской Академии наук, почетный член Академии наук Республики Татарстан, Академик МАИ, заслуженный работник сельского хозяйства РФ Назиб Мазитов.


Приветственное слово для собравшихся произнес генеральный директор ЗАО «ПК «Ярославич» Геннадий Хаецкий. Он подчеркнул, что дилерская сеть — это основной механизм реализации продукции и только в тесном сотрудничестве «производитель-дилер-потребитель»достигается максимально эффективный результат.







Гостей поприветствовала и первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Людмила Приданова. Среди прочего, она рассказала о государственной программе развития сельского хозяйства, действующей до 2020 года, и о достигнутом соглашении с ЗАО «ПК «Ярославич» по ряду моделей техники, планируемых к реализации в 2018 году.


Далее с научно-обоснованным докладом об импортозамещающем ярославском комплексе почвообрабатывающих машин выступил научный консультант Производственной компании «Ярославич» Мазитов Назиб Каюмович. «Все агротехнические показатели, полученные с помощью различных испытаний в течение нескольких лет, доказывают, что ярославская техника превосходит зарубежные аналоги в несколько раз» — резюмировал в своей речи Назиб Каюмович.


Вместе с тем, в рамках мероприятия перед гостями выступили руководители различных подразделений ЗАО «ПК «Ярославич». В выступлениях были презентованы новинки техники, рассказывалось о сервисном и гарантийном обслуживании, а также об экономических показателях эффективности техники в сравнении с аналогами других производителей.


Приятным завершением совещания стало подведение итогов работы за 2017 год и награждение лучших дилерских организаций, занявших первые места по выполнению плана реализации, а также сотрудников, которые отличились особой активностью в части продвижения техники под маркой «Ярославич».


Вторая часть встречи прошла в производственных корпусах предприятия, где был продемонстрирован весь технологический цикл создания машин и агрегатов. Заготовка металла, работа современных высокоточных станков с ЧПУ, покраска двухкомпонентными полиуретановыми эмалями в специальных покрасочно-сушильных комплексах, сборка, испытания и готовые образцы техники — все это вызвало существенный интерес у представителей дилерских организаций.



По окончании мероприятия участники XI ежегодного собрания дилеров поблагодарили представителей компании за отличную организацию встречи и радушный прием. А мы в свою очередь, от лица ЗАО «ПК «Ярославич» выражаем слова признательности нашим партнерам и желаем, чтобы установившееся сотрудничество было еще более выгодным и плодотворным, а вместе с этим, чтобы наступивший год принес каждому региональному представителю процветание, благополучие и финансовую стабильность!

Пресс-служба ЗАО «ПК «Ярославич»


Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области