Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
24 октября 2022

В Казани завершилась выставка «Дорога-2022»

12 — 14 октября в МВЦ «Казань ЭКСПО» прошла X Международная специализированная выставка-форум «Дорога—2022» — крупнейшее мероприятие отрасли, на котором были представлены передовые технологии и современные наработки по проектированию, строительству и содержанию дорожной инфраструктуры.

Компания «Ярославич» совместно с дилерской организацией АО «Автобау» продемонстрировала широкий модельный ряд техники, производимой для нужд коммунального хозяйства. Центральным экспонатом на стенде стала комбинированная дорожная машина КДМ 76-10 на базе шасси КАМАЗ, которая была оснащена всем необходимым оборудованием для зимнего содержания дорог, в т.ч. был установлен распределитель противогололедных материалов РМ «ICEBERG» с возможностью точной регулировки посыпки в пределах от 4 до 10 метров.

Вместе с тем, на выставочной площадке можно было увидеть тракторный пескоразбрасыватель ПРК, который пользуется большой популярностью у потребителей, благодаря своей высокой работоспособности, мобильности и маневренности, а также 3 вида снегоуборочных отвалов и щеточное оборудование.

Выставка «Дорога—2022» – это отличная платформа не только для демонстрации техники, но также для общения и обмена опытом между ведущими производителями. За три дня стенд с продукцией АО «ПК «Ярославич» посетило белее 150 участников, проведено более 30 деловых встреч и переговоров. Уверены, что все это позволит увеличить продажи коммунально-дорожного оборудования под маркой «Ярославич» и оценить его надежность не только визуально, но и в дальнейшей эксплуатации.


ПК «Ярославич»
Portal DA Топ Легион Ява объясняем.рф