Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 сентября 2018

Второй Международный машиностроительный форум пройдет в Ярославле

12-13 сентября 2018 года в Ярославле состоится Второй Международный машиностроительный форум.
Больше 100 участников приедут на мероприятие, в том числе представители мировых дизелестроительных компаний: Caterpillar, Cummins (США), MTU (Германия), Mitsubishi (Япония), Doosan (Южная Корея), Автодизель-ЯМЗ(Россия), УДМЗ (Россия), Marelli Motori (Италия), Mecc Alte (Италия) и Stamford (Англия).



Открытие форума – 12 сентября в 9.30 в зале «Чайковский» Ринг Премьер Отеля (ул. Свободы, 55).

Главное событие техно-дебаты. Эксперты поделятся прогнозами развития машиностроительной отрасли в России и ответят на вопросы:
  • о бренде "Made in China";
  • о восстановленных моторах;
  • об импортозамещении и санкциях;
  • о новых разработках в дизелестроении.

Организатор форума – компания ПСМ, лидер российского рынка дизель-генераторов с 2009 года. Завод представляет российское производство на международных машиностроительных выставках, имеет опыт сотрудничества с компаниями по всей России и за рубежом. На протяжении 13 лет ПСМ развивает производство в России. Ежегодно 1800 агрегатов собирают на двух ярославских заводах. Планируется открытие третьей производственной площадки. Технические условия на заводах позволяют выпускать сложные дизель-генераторы мощностью свыше 600 кВт. Это подтвердили независимые эксперты «Транснефти» и «Газпрома», которые в 2018 году провели комплексную оценку компании в рамках аккредитации.

Для аккредитации на форум: Пришлите заявку (ФИО, телефон и название издания) на почту m.ivanova@powerunit.ru 
+79206533222, Марина Иванова
Топ Легион Ява объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов