Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 августа 2021

Визит губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова на завод ООО «ТЛК»


19 августа 2021 года губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов в ходе визита в Гаврилов-Ямский район посетил завод по производству телекоммуникационных шкафов ООО «ТЛК».

ООО «ТЛК» является одним из первых предприятий, получивших статус резидента ТОСЭР Гаврилов-Ям. Производство функционирует с ноября 2018 года на территории технопарка «Локаловъ» и выпускает около 600 наименований продукции, в их числе напольные, настенные и антивандальные серверные шкафы, стойки и различные аксессуары к ним.

ООО «ТЛК» выпускает свою продукцию на новом оборудовании - станочный парк японского бренда «Amada». На производстве оборудован сварочный участок и своя покрасочная линия с порошковой покраской. Осуществляется сборка и упаковка продукции.

Владельцем бренда, гарантом качества и крупнейшим дистрибутором TLK является компания Тайле. За последние годы оборудование TLK успело завоевать заслуженную популярность среди потребителей: системных интеграторов, крупных реселлеров, интернет-провайдеров, а также среди конечных пользователей продукции. Многие федеральные государственные объекты и крупные промышленные предприятия оснащены серверными шкафами TLK. Антивандальные шкафы TLK успешно эксплуатируются в рискованных для наполняющего их оборудования помещениях, таких, как чердаки и подъезды.

На сегодняшний день OOO «ТЛК» успешно реализует инвестиционный проект «Создание современного и высокотехнологичного предприятия по производству телекоммуникационных шкафов и стоек», на предприятии работает более 60 человек и в ближайших планах у предприятия расширение производственных площадей.
объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион