Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 мая 2019

Виртуальный тур над Ярославлем

Ярославская компания «Паритет» разработала новый туристический продукт – экскурсию по Ярославлю на скоростном судне на подводных крыльях.
Новый проект представляет собой уникальную разработку компании: судно дополнено системой виртуальной реальности и позволяет туристам совместить прогулку по воде с «полетом» над центром Ярославля.


На время путешествия яхта станет машиной времени, наберет высоту и позволит полюбоваться городом с высоты птичьего полета. Захватывающие виды, памятники архитектуры и самое главное – ощущение реального полета ждет гостей и жителей города во время тура. «Это уникальное предложение: экскурсия в 3d очках, полет на яхте над городом, крутые виражи, и в итоге, сняв очки, ты оказываешься у Толгского монастыря, – поделилась впечатлениями руководитель отдела экскурсионного и корпоративного туризма компании «Волга групп» Любовь Кузьмичева. – А дальше наслаждаешься прогулкой по Волге».


Стоимость билетов – 900 рублей для взрослых, 600 руб. – детям до 14 лет.
Детям до 6 лет просмотр не рекомендуется.
Поездка состоится при наборе группы 10 человек.

План экскурсии
  1. 10 мин. - Отчаливание от Губернаторского спуска на место старта VR-полета. Возможность прогуляться по палубе, полюбоваться живописной набережной, сделать фото.
  2. 10 мин. Яхта встает на подводное крыло. Гостям предлагается надеть виртуальные очки и отправиться в полет над Ярославлем.
  3. 5 мин. - Толгский монастырь, экскурсия с воды. Прогулка по палубе.
  4. 10 мин. – Перемещение на машине времени в Ярославль XIII века.
  5. 10 мин. - Причаливание к Губернаторскому спуску.

Общая протяженность экскурсии – 45 минут.
Забронировать экскурсию можно по телефону: +7 (910) 8260551.
Portal DA объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов