Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
3 апреля 2020

Видеосвязь в помощь бизнесу

Ярославский бизнес обсудит вопросы экспорта с торговыми представителями России в шести государствах.
Ярославские предприятия энергетической, газо-нефтедобывающей отраслей, производители экологического и фильтрующего оборудования, деревообрабатывающей промышленности, производители и поставщики лакокрасочных материалов смогут задать вопросы торговым представителям России в Индии, ЮАР, Египте, Малайзии, Мозамбике и Узбекистане по видеосвязи.



"Видеоконференция на площадке министерства позволит предприятиям Ярославской области получить из первых уст информацию о потребностях рынков 6 государств по состоянию на сегодняшний день. Руководители предприятий через удаленный доступ, смогут представить свою продукцию, рассказать о своих компетенциях и обсудить возможности поиска деловых партнеров. Торгпреды расскажут и о динамике экспорта и возможных последствиях эпидемии коронавируса и перспективах продвижения российской продукции", - рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Галина Пенягина.

Организатором видеоконференции выступает Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российского экспортного центра.


Желающие принять участие могут направить презентацию своей компании на электронную почту docuseva@gmail.com и RadyukinVA@yarregion.ru.

Информационная служба департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф Ява