Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 июля 2020

Вебинар «Таможенная процедура таможенного склада: преимущества и проблемы применения»

15 июля 2020 года в 11:00 Совет ТПП РФ по таможенной политике проводит вебинар «Таможенная процедура таможенного склада: преимущества и проблемы применения».
Таможенная процедура таможенного склада наиболее востребована импортерами в том случае, когда необходимо нанесение средств идентификации на продукцию, подлежащую обязательной маркировке в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года №792-р.

Также применение данной таможенной процедуры может значительно облегчить хозяйственно-экономическое положение импортера в случаях, когда на момент исполнения импортной операции у него нет ясности, каким образом он сможет распорядиться ввезенными в страну товарами, либо когда отсутствуют свободные денежные средства для оплаты таможенных платежей.

В ходе вебинара представители компаний-импортеров, таможенных складов и консалтинговых компаний обсудят с участием ФТС России практические вопросы применения таможенной процедуры таможенного склада, в том числе возникающие затруднения и способы их преодоления при маркировке товаров на таможенном складе.

Вебинар будет проходить на платформе Zoom (участие бесплатное).
Ссылка для подключения.
Идентификатор конференции: 813 6679 3897, пароль: 191188.

Заявки на участие принимаются по e-mail: mit@tpprf.ru.
Топ Легион Ява Portal DA объясняем.рф