Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 мая 2020

Вебинар «Как российскому МСП стать поставщиком организаций ООН: практические вопросы»

Одним из важных инструментов реализации экспортного потенциала является участие отечественных компаний в закупочной деятельности ООН.

К основным препятствиям развития этого направления деятельности относится недостаток информации, незнание процедур, отсутствие квалифицированных специалистов и опты в данной работе.Большую роль играет и предубеждение российских компаний, особенно субъектов МСП из регионов, в невозможности выиграть тендер в ООН.

Торгово-промышленные палаты призваны оказывать помощь и поддержку предпринимателям в рамках подготовки и участия в закупочной деятельности ООН. С этой целью 15 мая 2020 ТПП РФ совместно с Центром международной торговли проведет вебинар «Как российскому МСП стать поставщиком организаций ООН: практические вопросы».

Начало вебинара в 11.00 (МСК)

В ходе вебинара сотрудники ООН и эксперты познакомят потенциальных поставщиков ООН с особенностями регистрации в системе закупок, навигацией по системе в поисках подходящей позиции для вашей компании, с имеющимися открытыми тендерами на данный момент, а также ответят на вопросы.

Приглашаем к участию в мероприятии.
Трансляция будет доступна по ссылке.

Portal DA объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов