Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
14 июля 2017

В ЯрТПП обсудили возможности сотрудничества с китайскими партнерами

13 июля в ЯрТПП состоялась встреча промышленных предприятий  Ярославской области с представителями компании «Люгонг Машинери Ко, Лтд.». Инициатором встречи  выступила Корпорация развития Ярославской области.


Китайская государственная компания  «Люгонг Машинери Ко, Лтд.» рассматривает возможности реализации в Ярославской области инвестиционного проекта по сборке дорожной и строительной техники с привлечением местных предприятий к производству ряда компонентов выпускаемой продукции. Это уже не первый визит представителей китайской компании в наш регион.  С ярославской стороны во встрече и двухсторонних переговорах приняли участие более 10 представителей промышленных предприятий, что свидетельствует о заинтересованности в сотрудничестве. Китайские коллеги отметили, что в регионе находится много компаний, которые в состоянии производить качественную  продукцию для «Люгонг Машинери Ко, Лтд.»,  и поблагодарили за большой объем полезной информации. В дальнейшем она будет передана  инженерным службам компании для детальной проработки.


Завершая встречу, представители китайской делегации выразили надежду, что в случае открытия завода в нашем регионе, местные поставщики внесут существенный вклад в рост и развитие компании Люгонг в России.
Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA