Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 апреля 2020

В ярославском офисе Росбанка новый руководитель

Директором территориального офиса Росбанка в Ярославле назначена Ольга Конюхова.
Директором территориального офиса Росбанка в Ярославле назначена Ольга Конюхова
Стратегическая задача, поставленная перед руководителем подразделения, – укрепление позиций банка и наращивание объемов бизнеса в регионе. Ольга сконцентрируется на повышении эффективности работы команды, расширении клиентской базы и совершенствовании предоставляемого сервиса. Также будет продолжена работа по реализации стратегии Росбанка, направленной на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России и развитие транзакционного бизнеса.

В состав ТО «Ярославский» входят 10 дополнительных офисов, расположенных в Ярославле, Владимире, Твери, Костроме, Иванове и Рязани.

Биография
Ольга Конюхова окончила Ивановскую текстильную академию по направлению «инженер» и Ивановский государственный университет по специальности «финансы и кредит». Карьеру в банковской сфере начала в 2005 году в Импексбанке в г. Иванове. Прошла профессиональный путь от кредитного специалиста до руководителя сети операционных отделений Приволжского филиала Райффайзенбанка. К команде Росбанка присоединилась в 2020 году, возглавив территориальный офис Росбанка в Ярославле.

По материалам информационной службы Росбанка
Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области Ява объясняем.рф