Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
9 октября 2018

В Ярославле открывается школа туристских волонтеров

Департамент туризма Ярославской области совместно с Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова 13 октября открывают обучение в школе туристских волонтеров.
Школа туристских волонтеров - это возможность овладеть навыками представления туристских ресурсов и программ Ярославской области, гостеприимного общения, в т.ч. на английском языке, элегантному выходу из сложных ситуаций. Выпускники Школы смогут принять участие в организации и проведении крупных мероприятий в сфере туризма Ярославской области, получат шанс поработать в туристских информационных центрах и инфопунктах региона. И самое главное – поучаствуют в создании атмосферы гостеприимства для всех туристов, прибывающих в наш город и Ярославскую область.

В программе обучения запланированы тренинги по клиентоориентированному гостеприимному подходу к гостям Ярославля и Ярославской области, выезды в крупнейшие туристские центры, такие как Ростов Великий и Углич, совершенствование навыков разговорного английского языка в туризме и гостеприимстве.

Обучение в школе туристских волонтеров бесплатно, принять участие могут как студенты профильных специальностей учебных заведений Ярославля и области, так и все желающие поддержать волонтерское движение в туристской сфере региона.

Старт обучения в школе туристских волонтеров - 13 октября в 11.30 по адресу ул. Советская д. 14 (главный корпус ЯрГУ им.П.Г. Демидова)


Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Топ Легион