Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
3 декабря 2019

В «Ростовском кремле» открыли зимний туристский сезон

В Музейной гостиной музея-заповедника «Ростовский кремль» состоялось торжественное открытие зимнего туристского сезона. Отельеры, рестораторы, представители районной власти, музейные работники в непринужденной обстановке смогли обсудить итоги 2019 года и перспективы развития туристической отрасли в Ростове.



Гостей ждали в этот вечер презентации, живая музыка, непринужденное общение, беспроигрышная лотереи и приятные презенты от музея, а также открытие новогодней ярмарки, где можно приобрести уникальные сувениры: новогодние игрушки, варенья из тыквы, яблок и лука по авторским рецептам и многое другое.


Сегодня зимний сезон в Ростове – это готовые турпродукты-конструкторы, объединенные проектом «Зима в Ростове». По словам директора департамента туризма Ярославской области Юлии Рыбаковой, это пока единственный в регионе опыт консолидации различных городских объектов туристской инфраструктуры под единым брендом. Ростов готов предложить гостям города традиционные для русской зимы развлечения: подледную рыбалку, охоту, катание на снегоходах, лыжах, коньках и многое другое.



Особый подарок подготовил к зимнему сезону музей-заповедник – это фестиваль камерного искусства «Зимние вечера в Ростове», который начнется в декабре и завершится в конце февраля. В программе фестиваля – концерты, спектакли малых форм, выставки, ярмарка, поэтические вечера, встречи с артистами. Подробная программа фестиваля – по ссылке zimavrostove.ru/zimnie-vechera/

Пресс-служба музея-заповедника «Ростовский кремль»
объясняем.рф Portal DA Топ Легион Ява