Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 апреля 2017

В преддверии сезона полевых работ

Производственная компания «Ярославич» традиционно принимает активное участие в агропромышленных выставках, тем более начинается сезон полевых работ.
В начале апреля компания участвовала в двух проходящих параллельно выставках: «АгроВятка-2017» в Кировской области и XIX агропромышленной выставке «Агроуниверсал-2017» на Ставрополье.

«АгроВятка-2017»
Выставка «АгроВятка» каждый год удивляет посетителей количеством и разнообразием предлагаемой техники, а также универсальными решениями для сельскохозяйственного производства. Этот год не стал исключением, широчайший спектр продукции представили более 50 предприятий и организаций РФ, среди которых заметно выделялась экспозиция ПК «Ярославич».

Совместно с дилерскими организациями ОАО «Агрокомплект» и ООО ПКФ «Агротехника» компанией были представлены лучшие образцы техники: борона дисковая тяжелая БДТ-5-36Ф «Вепрь»; универсальный культиватор КБМ-11ПС-В; полуприцеп с подпрессовкой ПСП-15 «Гигант» и самосвальный полуприцеп ПС-15БМ.


На протяжении трех дней 6-8 апреля выставочный стенд с ярославской техникой привлекал внимание многих представителей агропромышленного комплекса Кировской области. Сельхозпроизводители с большим интересом изучали агротехнические возможности тяжелой бороны «Вепрь», которая успешно эксплуатируется для освоения сильно заросших, целинных и залежных земель. Вместе с тем и полуприцепы «Ярославич» также заинтересовали потенциальных покупателей не только своим безупречным внешним видом, но и техническими характеристиками, которые во многом превосходят конкурентные образцы.

По результатам мероприятия многие из кировских аграриев выразили свое желание по сотрудничеству и приобретению продукции ПК «Ярославич». А универсальный культиватор КБМ-11ПС-В был куплен непосредственно на выставке и теперь будет работать в Агрофирме «Чуваши» Кировочепецкого района.

«Агроуниверсал-2017»
В городе Михайловске Ставропольского края в XIX специализированной агропромышленной выставке «Агроуниверсал-2017» компания «Ярославич» участвовала совместно с официальным дилерским представительством в регионе «СКС Агро» и продемонстрировала одну из моделей широко известных блочно-модульных культиваторов - КБМ-4,2НУС.


Стоит отметить, что Ставропольский край – один из крупнейших агропромышленных регионов России, он сохраняет позиции главного поставщика высококачественного зерна, поэтому потребность в сельскохозяйственных машинах в регионе всегда остается высокой.

В связи с этим, посетители проявили большой интерес к почвообрабатывающим машинам, которые выпускаются «Ярославичем». Помимо представленного культиватора, о новинках и модернизированных агрегатах сельхозпроизводители края узнали из презентационных каталогов и непосредственного общения с представителями ЗАО «ПК «Ярославич». В частности, аграриев интересовали широкозахватные культиваторы, их технические характеристики и агротехнические показатели, а также производство рабочих органов, которым предприятие теперь занимается самостоятельно.

Помимо этого, во многих хозяйствах региона уже с успехом эксплуатируется ярославская техника и присутствующие на выставке представители этих хозяйств оставили немало положительных отзывов, а некоторые выразили готовность приобрести продукцию «Ярославича» в самое ближайшее время.

Все это еще раз доказывает, что мероприятия такого уровня необходимы не только в части презентации техники, но и для налаживания контактов между производителем и конечным потребителем, получения «обратной связи» от эксплуатирующих организаций, что является одним из приоритетных вопросов для компании, т.к. именно с учетом конкретных запросов и пожеланий производится качественная и надежная техника под маркой «Ярославич».

P.S.
ЗАО «ПК «Ярославич» включено в реестр поставщиков сельскохозяйственной техники на 2017 год в рамках Постановления Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. № 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Пресс-служба ПК «Ярославич»
Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион Ява