Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 октября 2019

В общении - залог успеха

Седьмое заседание комитета по бизнесу в сфере производственно-технических услуг ЯрТПП, в очередной раз в выездном формате, прошло 17 октября на территории члена ЯрТПП– ярославского предприятия ООО «ЯрПогрузчик-Сервис».


Вопросов, которые обсуждали участники комитета было несколько.
О возможностях, деятельности и потенциале своего предприятия рассказал директор ООО «ЯрПогрузчик-Сервис» Владимир Власов. В нашем регионе это предприятие –эксклюзивный дилер в Ярославской области по реализации и обслуживанию погрузочной техники HELI (Китай), официальным дилером по реализации и обслуживанию погрузчиков Doosan (Южная Корея) в Ярославской, Вологодской, Костромской областях. В числе клиентов компании практически все промышленные предприятия региона.


Владимир Германович поделился опытом, как в современных условиях удается выстраивать отношения на рынке с поставщиками, клиентами и конкурентами.


Традиционно визитной карточкой этого комитета стало профессиональное и заинтересованное общения между руководителями промышленных предприятий и, как оказывается, подобный формат весьма востребован. В наше время одна из главных проблем бизнеса – недостаток информации. ЯрТПП содействует в ее решении, в том числе организуя биржи субконтрактов, и проводя отраслевые комитеты, которые позволяют промышленникам высказаться и найти заинтересованность друг в друге. На комитете свои предприятия презентовали представители ООО «Фортэкс», ООО «Долина», ЗАО «РеМО», ООО «НПК «Фазис», ООО СП «ЯТИГ-Инжениринг» и другие.





Шла речь на комитете и об участии сотрудников предприятий в профессиональных конкурсах и премиях «Инженер года 2019», как инструменте повышения престижа и статуса рабочих профессий.

Участники комитета выбрали делегатов на II Съезд ЯрТПП, который пройдет 1 ноября 2019 года.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява объясняем.рф Топ Легион