Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 декабря 2022

Участие в работе Ассоциации «Безопасность туризма»

Компания «Электроника» в качестве отраслевого эксперта принимает участие в работе Ассоциации «Безопасность туризма».

8 декабря состоялось заседание рабочей группы «Охрана, противокриминальная защита, антитеррор» при Комитете по безопасности гостиниц, санаториев и иных средств размещения Ассоциации.

В состав рабочей группы включены представители НИЦ Охрана Росгвардии и крупных гостиничных операторов. «Электронику» в онлайн-заседании представлял главный специалист компании Николай Бадин.

Основной темой повестки было обсуждение Практического пособия по безопасности гостиниц, актуальных вопросов и задач для отельеров.

В связи с уходом многих зарубежных производителей систем безопасности, остро стоит вопрос оснащения и переоснащения действующих и строящихся объектов туристической отрасли. Повышенное внимание уделяется отечественным разработкам для обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защищенности.

В настоящее время рабочая группа Ассоциации вместе с экспертами разрабатывает практическое пособие с перечнем рекомендуемых комплексных решений и инженерно-технических средств охраны, безопасности и противопожарной защиты объектов отрасли. Выпуск документа запланирован на 2023 год.


Компания «Электроника»
объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов