Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 октября 2018

Туристические идеи на старте!

«Школа туризма и гостеприимства Ярославской области» в рамках акселерационной образовательной программы, организованной Центром Делового Образования ЯрТПП  совместно с Департаментом туризма Ярославской области   стартует в Ярославле 23 октября 2018 года. Если у Вас есть готовый проект, бизнес план или идея развития въездного и внутреннего туризма Ярославской области этот проект для Вас! Программа ориентирована на руководителей и сотрудников компаний, занятых в сфере гостеприимства и всех, у кого есть  идеи, как развивать туризм в регионе. Она  состоит из 5 обучающих модулей, направленных на создание новых или доработку существующих туристических проектов.
  • маркетинг;
  • продвижение;
  • разработка туристического продукта;
  • сервисное обслуживание;
  • продажи,
Каждый модуль включает в себя теоретическую основу и практическое задание, которое участники должны выполнить до следующего модуля. Каждый участник получит право на дистанционную консультацию с ментором или экспертом. Ожидаемые результаты обучения: - финансирование: инвестиции и грант; - развитие бизнеса через экспертную и менторскую поддержку и обучение; - сообщество единомышленников и полезные связи; - динамичный, эффективный график развития проекта; - подтверждение спроса на продукт, оценку прибыльности каналов продаж; - четкий план дальнейшего развития проекта после окончания программы, определен конкретный инвестор.

В конце обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации и готовый проект, который в 2019 году может претендовать на получение государственной субсидии.
Обучение проводится 23 и 30 октября. 06, 13 и 20 ноября 2018 года.
30 ноября 2018 года состоится защита проектов и выдача удостоверений о повышении квалификации.

Принять участие в обучении можно абсолютно бесплатно,  направив заявку на участие на адрес электронной почты cdo@yartpp.ru. По вопросам организации обучения и заполнения заявок можно обратиться к координатору учебных проектов ЦДО ЯрТПП – Елфимовой Елене Андреевне +7(4852)28-02-45, e-mail cdo@yartpp.ru

объясняем.рф Топ Легион Portal DA Ява