Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
10 августа 2020

«Тульское качество» выходит в онлайн

С 25 августа по 30 сентября 2020 года в Туле состоится конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области» в рамках традиционной выставки «Тульское качество».
В этом году событие пройдет в онлайн-формате. Экспоненты смогут не только продемонстрировать свою продукцию широкому кругу общественности, но и принять участие в отборочном туре федеральной программы «100 лучших товаров России».

Выставка-конкурс «Тульское качество» проводится с 1998 года и давно зарекомендовала себя как эффективный инструмент формирования положительной репутации тульских предприятий, а также продвижения их продукции и услуг.
В разное время в выставке-ярмарке участвовали: АО «Туламашзавод», ООО «Торговый дом БРАЕР», ООО «ПХ Лазаревское», ООО «Белевские сладости», ООО «Тульский завод светопрозрачных конструкций» и другие предприятия из разных сфер бизнеса.


Новые реалии диктуют новые правила. В этом году организаторы расширяют возможности выставки и выходят в ОНЛАЙН.

Ю.М. Агафонов, президент Тульской торгово-промышленной палаты: «О тульском качестве должен знать весь мир. Онлайн-инструменты позволяют это сделать гораздо быстрее и эффективнее. Значит, нужно их использовать и применять. Мы более 20 лет организуем и проводим выставку-конкурс «Тульское качество». Настало время выйти в онлайн. Ведь ни для кого уже не новость: если предприятия нет в интернете – его нет на рынке».

Обновленный формат выставки повлечет за собою обновление как среди экспонентов, так и среди посетителей выставки. Возможности виртуальных стендов позволяют раскрыть информацию о тульских производителях с самых разных сторон. Посетители интернет-портала выставки смогут посмотреть видеоролики об организациях, получить онлайн-консультацию, изучить полный каталог услуг и даже связаться с производителем заинтересовавшего его товара или услуги в любом удобном месседжере или социальных сетях. На каждом виртуальном стенде участников ждут уникальные предложения, которыми смогут воспользоваться только посетители онлайн-выставки «Тульское качество». И всё это - не выходя из дома! Нужен только доступ в интернет.

Также в рамках мероприятия пройдет насыщенная деловая программа в гибридном – онлайн и офлайн-формате. На протяжении нескольких дней – с 25 по 28 августа - экспоненты смогут пообщаться между собою и приглашенными гостями. Участники виртуальной выставки-ярмарки обсудят актуальные вопросы развития бизнеса, продвижения товаров и услуг, смогут наладить деловые контакты, найти партнеров и инвесторов.

У посетителей будет возможность поближе познакомиться с отечественными производителями и убедиться в высоком качестве тульских товаров и услуг.

Организаторы выставки-конкурса «Тульское качество» - Союз «Тульская торгово-промышленная палата», ФБУ «Тульский ЦСМ», тульское региональное отделение «Союза машиностроителей России».
Мероприятие проходит при поддержке Правительства Тульской области и Администрации города Тулы.
Portal DA объясняем.рф Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов