Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 апреля 2022

Тренинги по взаимодействию с азиатскими партнерами

ООО «Тайле Рус» приглашает вас в Школу эксперта BeGuru на тренинги по взаимодействию с партнерами из Китая и Юго-Восточной Азии.

Целевая аудитория:
  • Компании-экспортеры, российские и международные корпорации, взаимодействующие с коллегами или партнерами в Азии вообще и в Китае в частности.
  • Программа будет актуальна всем, кто хочет познакомиться с особенностями азиатского менталитета применительно к бизнес-коммуникации. Особенно полезна участникам, ведущим бизнес с китайскими партнерами.

На наших занятиях вы подробно узнаете:
  • Как учитывать национальные особенности в коммуникации с партнерами из Китая и Юго-Восточной Азии.
  • Ценности, разделяемые большинством населения.
  • Специфика взаимодействия с представителями региона.
  • Восток vs Запад — отличия в коммуникации.
  • Азиаты как коллеги и деловые партнеры: наиболее характерные черты, сильные и слабые стороны.
  • Как заслужить доверие азиатских партнеров.
  • Поиск клиентов в Азии: с чего начинать первые шаги и как двигаться дальше. Анализ рынка и источники информации. Контакты и переговоры. Построение партнерской сети.
Тренер – Марина Белоусова.
В Тайле с 2004. Заместитель директора по продажам, сертифицированный бизнес-тренер. 20-летний стаж в продажах и маркетинге в IT-сфере, в том числе 16-летний управленческий. Степень MBA по маркетингу. С 2018 продвигает российский бренд NIKOMAX на рынке Юго-Восточной Азии.

Мы проводим обучения как в открытом, так и в корпоративном форматах, при этом программы могут быть адаптированы под конкретные запросы и потребности.
Для корпоративных заказчиков мы предлагаем сопровождение группы в течение определенного времени после тренинга, чтобы помочь участникам эффективнее и полнее применить знания.
Занятия на тренингах совмещают теорию и интерактивную практику (в том числе работу в малых группах в виртуальных комнатах ZOOM). После сдачи итогового тестового задания выдается Сертификат о прохождении тренинга.

Обратите внимание на наш гибкий подход к ценообразованию и готовность обсуждать различные форматы обучения. Например, есть возможность провести обучение индивидуально для вашей компании.

Партнерам Тайле и для групп участников из одной компании предусмотрены скидки.

Контактное лицо: Ольга Паульман, 8-906-528-30-28, е-mail: opaulman@tayle.ru.

ЗНАНИЕ - СИЛА!
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф