Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 мая 2022

Тренерское мастерство подтверждено наградой

Член ЯрТПП Ольга Берегович завоевала бронзовую медаль на Всероссийском конкурсе тренерского мастерства.

В этом году бизнес-тренеры соревновались в пяти номинациях: методолог, разработчик электронных курсов, онлайн тренер, начинающий тренер, опытный тренер. Первый этап конкурса проходил онлайн: участники выполняли письменные задания и записывали видео. Из более 100 участников выбрали 15 лучших. Финал конкурса прошел очно в Москве 29 апреля. Финалисты провели демо-тренинги для жюри.

Ольга участвовала в конкурсе в номинации «опытный тренер». Для финала она представила тренинг «Мой человек! Как воспитать приверженность в сотрудниках» – такая непростая и важная тема для бизнеса. Жюри по-достоинству оценило выбор темы и харизму тренера.

Ольга – опытный бизнес-тренер и консультант, разработала более 25 авторских тренинговых программ по продажам и управлению, автор книги по найму для руководителей. Сейчас в компании Ольги 4 направления работы: консалтинговые проекты, тренинги, найм сотрудников и интернет-маркетинговое сопровождение. Более 15 лет Ольга помогает компаниям расти и увеличивать прибыль. За это время реализовала более 250 консалтинговых проектов, создала 16 отделов продаж с нуля. Вы могли встретить Ольгу на бизнес-форумах Ярославля, где она часто выступает в качестве спикера.

Конкурс, в котором она участвовала. ежегодно проводит тренинговая и консалтинговая компания BuroAkzent с 2005 года. За время проведения конкурса его участниками стали более 1500 бизнес-тренеров из 37 городов России и СНГ. В состав жюри входит более 100 экспертов - руководители корпоративных университетов и учебных центров РЖД, «Связь-банк», МТС, «Вымпелком», «М.видео - Эльдорадо», «Академия Росатома», Сбербанк, Райффайзенбанк и других известных российских и зарубежных компаний, бизнес-тренеры России, руководители ведущих тренерских школ и HR-агентств.
Топ Легион Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области Ява