Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 ноября 2017

Точка над i

16 ноября в Ярославле в ресторане «Волга» прошла интеллектуальная игра The Tensor's Games, организованная компанией Tenzor Consulting Group и Торгово-промышленной палатой Ярославской области.

В игре приняли участие 8 команд по 10 человек – руководители и сотрудники разных компаний Ярославля и области, решивших попробовать свои силы в интеллектуальной битве.

Вот они смелые и активные компании-участники игры в стиле «Что? Где? Когда?»: «ПолиЭр», «Залесье», ВВБ банк, ЯрТПП, «Ин-Ти-Си», «ИТ-Стандарт», «Альфа-банк», «Инфо-финанс», НТЦ «КАМИ», РЦ «Автодизель», Опытное производство «Экспериментальное машиностроение», Научно-техническая фирма НТВ, Типография «Скайтех», ПСМ, ПО «Химтэк», «Софос», «ИБС Групп», «РИМ», «Ярдизель Сервис», Русский Дом Керамики, «Синто», «Фармославль» (Р-Фарм), «Утренний Фреш», «Медин», ГК «Метро», «КИПмонтаж», ПЦ «Экостиль», Компания «Интегратор», «Нефтехимпроект», Резиденция Государыни Главной Масленицы страны.

Госпожой ведущей была Алёна Блинова – действующий член клуба знатоков игры «Что? Где? Когда?», участница команды Равшана Аскерова.



Принцип изначально был таков, что за одним столом находились представители не одной, а нескольких организаций с целью познакомиться и объединить усилия на пути к победе. Померялись силой интеллекта команды: «Переславль+Ярославль», «ВВБ банк», «ЯрТПП и партнеры», «Виктория», «Великолепная десятка машиностроителей», «Энергия», «Палата № 6+1» и «ВВП».










3 раунда по 10 вопросов в каждом. Вопросы и простые, и сложные, но, в целом, занимательные, на логику, знания и сообразительность. Первый раунд для разогрева, второй чуть сложнее и третий самый сложный, два вопроса точно остались без правильного ответа команд, но были хороши – «работа» и «точка над i» явно запомнятся.

В перерывах между раундами ужин, десерты и, главное, общение. Азарта после каждого интеллектуального сражения только прибавлялось.







Лидером первого раунда стала команда «ЯрТПП и партнеры» (ЯрТПП/Ин-Ти-Си/Химтэк), после второго – к нам присоединилась команда «Энергия» (ПСМ/Химтэк/Софос/ИБС Групп/РИМ). В третьем раунде сразу три команды заняли первое место: «ЯрТПП и партнеры», «Энергия» и «Палата № 6+1» (Ярдизель Сервис/Русский Дом Керамики/Синто).

А вот в результате «перестрелки» победу одержала «Энергия». Энергичные молодые люди верно ответили на дополнительный вопрос и получили заслуженные награды.



По словам представителей Tenzor Consulting Group подобные интеллектуальные игры уже стали частью корпоративной культуры, юридическая деятельность сама по себе побуждает мыслить, предлагать многоходовку, и такая практика является хорошим интеллектуальным тренажером в работе.

Благодарим компанию Tenzor Consulting Group за интересный формат, интеллектуальное наслаждение и вкусное угощение. И за то, что разожгли аппетит и посеяли азарт. В Ярославле проходят аналогичные игры, к примеру, “Мозгобойня”, “60 секунд”, - в общем, есть куда пойти потренироваться.

Многим руководителям стоит взять подобную практику на вооружение как для сплочения коллектива сотрудников, так и для улучшения взаимодействия с клиентами и деловыми партнерами, а ЯрТПП готова оказать организационную поддержку и способствовать реализации идей.

P.S. Профессиональные фото по ссылке: https://www.facebook.com/TenzorConsulting/photos/a.1553676361380105.1073741837.106557549425334/1553688894712185/?type=3&theater
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области Ява