Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 октября 2021

Теплая встреча с коллегами

1 октября в ЯрТПП состоялась неофициальная встреча с сотрудниками, которые много лет проработали в Торгово-промышленной палате Ярославской области, фактически стояли у ее истоков.


Среди них – первый президент и идейный вдохновитель создания Торгово-промышленной палаты в Ярославской области Валерий Александрович Лавров, руководители отдела инвестиций Николай Александрович Комаровский и Ольга Романовна Абрамова, столпы отдела по работе с членами ЯрТПП Елена Васильевна Гусева и Тамара Николаевна Боброва.


В том числе благодаря этим людям ЯрТПП всегда была на хорошем счету в системе ТПП России, лидировала по таким направлениям, как защита интеллектуальной собственности, выставочная деятельность, деловое образование, разработка инвестиционных программ и бизнес-планов, стратегий социально-экономического развития муниципальных районов области и другим. Благодаря крепкой основе и профессиональному подходу ЯрТПП и сегодня считается одной из лучших палат в системе ТПП РФ.

Поприветствовал уважаемых коллег вице-президент ЯрТПП Александр Германович Федоров, он также рассказал, как изменилась работа с началом пандемии, о текущих проектах, в частности, о прошедшей в сентябре в Тутаеве уже второй «Ярмарке контактов», предстоящем Дне промышленности Ярославской области, который и начал праздноваться в регионе более 10 лет назад по инициативе ЯрТПП, традиционно в конце года планируется проведение Новогоднего бала для членов Палаты. Побеседовали также о предстоящем в 2022 году 30-летнем юбилее ЯрТПП.

Людям, которые проработали бок о бок не один десяток лет есть, что вспомнить и о чем поговорить. Теперь такие встречи в ЯрТПП станут доброй традицией.


Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява объясняем.рф