Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 февраля 2020

Технологии безопасности от ПСЦ «Электроника»

ПСЦ «Электроника»  приняла участие в международном форуме "Технологии безопасности" 2020, который прошел с 11 по 13 февраля в Москве. ТБ Форум— это площадка для коммуникации заказчиков, регуляторов и поставщиков (оборудования и услуг) в сфере обеспечения безопасности.


В этом году стенд «Электроники» стал центром консультаций КСБ (комплексных систем безопасности). На стенде работали не только эксперты  компании, но и ее Партнеры из Wekey, группа компаний ЦРТ, НПП «Алмаз», D-teh. Благодаря слаженной работе специалистов удалось всесторонне оценить задачи посетителей стенда и на месте дать рекомендации по решению.


На стенде «Электроники» посетители выставки ознакомились с кейсами ПСЦ «Электроника» и Партнеров, самостоятельно испытали возможности ситуационного центра на базе платформы PSIM-класса ESM, системы контроля за оператором «Око» и биометрические системы распознавания лиц «Визирь».


На форуме специалисты ПСЦ «Электроника» выступили с экспертными докладами: «Модернизация КСБ аэропортов: повышение эффективности существующих систем», «Как эффективно реализовать СКУД на объектах ТЭК. Нюансы двухфакторной идентификации и распознавания автомобильных номеров», «Современные компоненты высокотехнологичных интегральных систем безопасности с элементами искусственного интеллекта.Проблема противодействия БПЛА».

По материалам информационной службы ПСЦ "Электроника"
Инвестиционный портал Ярославской области Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф