Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
9 сентября 2021

Судостроительные предприятия принимают участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA

8 сентября в Санкт-Петербурге начинает работу GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA – одно из ключевых событий рыбной отрасли России.
Группу компаний «Калашников» представят предприятия судостроительного кластера – «Верфь братьев Нобель» и Рыбинская верфь.

«Верфь братьев Нобель» специализируется на строительстве, ремонте и модернизации рыбопромысловых и пассажирских судов, морских и речных танкеров, судов и катеров специального назначения, понтонов и т.д. В рамках SEAFOOD EXPO RUSSIA «Верфь» представит макеты малого рыболовного рефрижераторного траулера проекта Т30В и краболовного судна DAMEN 5712.

Траулер проекта Т30В предназначен для промысла рыбы донным тралом, ее переработки на охлажденную продукцию, а также хранения и дальнейшей транспортировки в порт без швартовки в море.

Краболовное судно DAMEN 5712 оснащено оборудованием для промысла краба и его хранения в живом виде. Для этого используются танки охлаждаемой морской воды, которая постоянно проходит обработку RSW-системой.

Рыбинская верфь – это предприятие полного цикла, мощности которого позволяют ежегодно строить более 30 судов, отвечающих современным стандартам качества и надежности.

На экспозиции SEAFOOD EXPO RUSSIA продукция Рыбинской верфи будет представлена макетами двух судов – «Лидер-17» и «Лидер-10».
Многоцелевой высокоскоростной катер «Лидер-17» может использоваться как патрульное, поисково-спасательное или прогулочное судно во внутреннем водном бассейне или в прибрежной морской зоне.

Многоцелевой катер «Лидер-10» развивает скорость до 40 узлов и применяется для поисково-спасательных и охранных операций, контроля над установленным режимом судоходства, а также прогулок, туризма и отдыха на воде.

Экспозиция ГК «Калашников» находится в павильоне F, стенд В10.
Её можно посетить в дни работы SEAFOOD EXPO RUSSIA, 8-10 сентября, с 10:00 до 18:00.


Верфь братьев Нобель
Ява Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф