Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
8 февраля 2021

Субсидии для предприятий радиоэлектронной промышленности

С 1 марта по 30 марта 2021 года Минпромторг России проводит конкурсный отбор на право получения российскими организациями субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение мероприятий по проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области средств производства электроники.

Министерство промышленности и торговли РФ запускает новую меру государственной поддержки радиоэлектронной промышленности – субсидии из федерального бюджета российским организациям на финансовое обеспечение мероприятий по проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области средств производства электроники в целях стимулирования деятельности российских организаций электронной промышленности по разработке и производству средств производства, материалов и средств автоматизированного проектирования.

Субсидии предоставляются в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности». Правила предоставления утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2020 года № 2136.

Величина субсидии – не более 90% от фактически понесенных и документально подтвержденных затрат организации.

Подробную информацию можно получить в Минпромторге России.
Контактные лица:
  • Щербинин Андрей Андреевич, тел.: +7 (495) 870-29-21 доб. 28532
  • Шеина Елизавета Павловна, тел.: +7 (495) 870-29-21 доб. 22987.
объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Ява