Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
10 апреля 2019

Стратегическая сессия о сотрудничестве российских предприятий с Китаем

АНО «Центр экспорта Ярославской области» совместно с ЯрТПП приглашают предпринимателей 19 апреля принять участие в стратегической сессии «Сотрудничество российских предприятий с Китаем. Перспективы, развитие экспорта, подводные камни».

Участие в мероприятии позволит получить рекомендации экспертов, каким образом продвигать продукцию компании на азиатских рынках, в том числе в Китае. О своем опыте реализации проектов с китайскими партнерами расскажут компании, которые уже успешно реализуют экспортно-импортную  деятельность в регионе. В марте 2019 года при содействии Центра экспорта Ярославской области состоялась бизнес-миссия в Китай, участники которой готовы поделиться своими выводами и наблюдениями.

Вы узнаете, как устроен рынок и правила вхождения на него, как найти партнера, и как лучше представить свою продукцию на месте. Один из ключевых спикеров – Валерий Кайгородов, генеральный директор CHINA SMM. Сертифицированные специалисты компании CHINA SMM оказывают российским компаниям весь комплекс действий по продвижению товаров и услуг в Китае: собственный офис и юридическое лицо в Китае, официально зарегистрированные аккаунты в соц. сетях и торговых интернет-площадках. Агентство подбирает наиболее эффективные каналы продаж на рынках Китая, что позволяет компаниям заключать сделки с минимальными затратами.

Дата и время проведения: 19 апреля 2019 г. с 11:00 до 14:00
Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы 62, конференц-зал ЯрТПП (9 этаж).
Регистрация по электронной почте: info@ric76.ru  или по телефонам:  +7 (4852) 595835 - Центр экспорта; +7 (4852) 219 861 - ЯрТПП.
Portal DA объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион