Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 марта 2021

Специалисты ТПП ЦФО встретились во Владимире

Рабочая встреча представителей ТПП Центрального федерального округа состоялась 4 марта на площадке Владимирской торгово-промышленной палаты. От ЯрТПП в ней принимала участие начальник отдела по работе с членами палаты Татьяна Мехтиханова. «Назрела необходимость обменяться опытом, практическими наработками с коллегами, чтобы выработать эффективную методику работы с членами палаты», – отметила она.


Каждая из региональных палат уникальна в плане бизнес-процессов внутри структуры и в то же время, палаты объединены в единую систему. Главный вопрос – «Как ТПП стать максимально полезной региональному бизнес-сообществу»? За годы работы торгово-промышленные палаты стали действенным инструментом поддержки и развития бизнеса. Актуальной остается задача объединения предпринимателей на площадках ТПП и превращения в мощную силу лоббирования законов как на региональном, так и на федеральном уровне.

Очень важна обратная связь от членов ТПП, чтобы развивать услуги, предоставляемые торгово-промышленными палатами.

Итогом встречи станет проект программы задач, которые помогут объединить усилия и совершенствовать деятельность региональных палат. При планировании нового этапа работы ТПП посткарантинного периода необходимо максимально воспользоваться опытом коллег и внедрять уже апробированные новшества в работу.


Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион Ява